вторник, 19 марта 2019 г.

Мои мастер-классы в Самаре



С осени 2018 года в моем родном городе Самара стартовали мои живые мастер-классы. Проходят они в теплой дружелюбной обстановке Клуба самарских рукодельниц, который существует уже 8 лет под руководством Ирины Аракчеевой по адресу ул. Гагарина, 131а, ком. 202. Каждое воскресенье, в 14 часов я жду своих учеников, всех тех, кто хочет научиться делать картины из засушенных растений. В программе курсов прессованной флористики осенние и зимние пейзажи, цветочные композиции, картины из пуха и многое другое. Вы узнаете все о технологии сушки растений, сохранения засушенного материала и  использования его в художественных работах.














Стоимость одного занятия - 500 руб. Работа обычно рассчитана на два занятия. Не бойтесь, что вы не справитесь - умение рисовать и художественные навыки не нужны. Нужно только желание и усидчивость, потому что работа мелкая и очень кропотливая. 
Предварительная запись на занятие обязательна. Чтобы записаться, напишите личное сообщение мне или позвоните Ирине Аракчеевой по тел. 8-9272-005-095.
А мы с воскресенья 24 марта начинаем подготовку к Пасхе - будем делать вот такую цветочную композицию с гнездом, где соединим приемы ошибаны, флористической живописи и декупажа состаренными распечатками


Присоединяйтесь!


Комментариев нет: